Чистота и порядок
приходят в ваш дом,
Когда вы отдыхаете
Сколько стоит уборка у меня дома
Рассчитать

Полезные советы

Клининг в загородном доме – чистота и порядок.
25.03.2018

Во все времена уборка дома и других помещений играла важную роль в жизни людей. Так как чистота создает благоприятные условия для жизни. Если бы никто и никогда не убирал свой дом, то жить стало бы невозможно. Дома заросли бы слоями грязи. Скопившаяся пыль способна, рано или поздно, вызвать сильную аллергию. Больше всего в этом плане уязвимы маленькие дети, у которых ослаблен иммунитет. А в итоге незначительные аллергические реакции могут вызвать такое сложное заболевание, как астма

Читать далее
Профессиональный клининг в Москве
16.03.2018

Профессиональный клининг - очень востребованная и популярная в настоящее время услуга. Очень многие уже оценили преимущества качественной, быстрой и достаточно недорогой уборки, проведенной специалистами в своем деле. Уборочное оборудование, весь необходимый инвентарь, самые современные средства для чистки и дезинфекции делают услуги клининговых компаний не только полезными для поддержания чистоты в помещении, но и положительно сказываются на санитарно-гигиенической обстановке.

Читать далее
Клининг квартиры в Москве
13.03.2018

Порядок в доме, на работе, квартире очень важен. Ведь от чистоты и красоты зависит наш комфорт и качество жизни. Но что делать, когда вы не можете заставить себя взяться за уборку, когда у вас аллергия на пыль, когда вы вкалываете на 2х работах и у вас просто нет сил и времени чтобы убрать? Выход прост – позвоните в нашу компанию Чистота и порядок, компания  клининг услуг.

Читать далее
КЛИНИНГ. Уборка после ремонта
30.11.2017

После окончания любого ремонта, косметического или капитального, в помещении остаются стойкие пятна и загрязнения, тучи пыли и строительный мусор. По этой причине уборка становится неотъемлемой частью заключительного этапа всех ремонтных работ, и в этой статье мы разберём, как сделать клининг после ремонта наиболее эффективным и справиться со всеми загрязнениями.

Читать далее
Уборка офисов. Особенности, инструкция, советы
28.11.2017

Именно уборка офиса является началом каждого рабочего дня в любой компании. От этого будет зависеть, как сложится работа. В статье мы рассмотрим особенности, а также предложим короткую инструкцию уборки и дадим полезные советы из практики.

Читать далее
Уборка квартир и офисов, как спасение от ссоры. Стоит ли «выносить сор из избы»?
23.11.2017

Ссориться вполне естественно, ведь это своеобразный способ снять напряжение, разрядить обстановку. Никто не сомневается, что без ссор было бы проще, однако поводы появляются на каждом шагу, и редкий человек откажет себе в удовольствии сделать замечание, выслушать в ответ колкость, забросать собеседника контраргументами. И вот, пожалуйста: самая настоящая ссора полыхает жарким пламенем! Но как ссора связана с уборкой? Отвечаем в статье

Читать далее
Генеральная уборка в доме где есть люди страдающие аллергией
21.11.2017

Дома каждый из нас должен чувствовать себя комфортно и расслаблено. К его обустройству мы подходим с особой тщательностью. Созданный уют в последствии нуждается в поддержании чистоты. Но многие люди страдают от аллергии, и генеральная уборка дома вызывает активизацию её симптомов. Как можно оградить себя от возможного обострения аллергии во время уборки дома? 

Читать далее
Уборка без хлопот – секреты и лайфхаки
16.11.2017

Полезные советы, которые помогут вам сделать вашу уборку проще. Мы расскажем о реальных лайфхаках, с которыми на практики столкнулись наши клиниры за те года, что мы существуем на рынке!

Читать далее
Профессиональная ежедневная уборка
08.11.2017

Каждый из нас хочет, чтобы в доме была всегда абсолютная чистота. Для поддержания этой чистоты приходится проводить уборку каждый день. Мы хотим рассказать, как делать это так, чтобы уборка была максимально эффективна. Тогда вы сможете тратить меньше времени на ежедневную уборку, добиваясь при этом отличных результатов!

Читать далее
Уборка пыли. Как справиться с ней на все 100%?
03.11.2017

Уборка пыли! Как много в этих словах смысла для каждого из нас. Сколько усилий мы тратим каждую неделю, чтобы бороться с ней? В статье мы расскажем, как провести наиболее эффективную уборку, чтобы по максимуму спасти себя от пыли и сохранить своё время на что-то более важное!

Читать далее